НЦИП

НАЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ИННОВАЦИЙ

И ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА

НАЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ИННОВАЦИЙ И ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА

Переехать в Армению

14-ого мая 2022 года Национальный центр инноваций и предпринимательства принял участие в третьей ярмарке вакансий JobHub "Открытые двери", инициированной Move to Armenia, в Фуд пaрке в центре Еревана. Мероприятие собрало более 35 компаний, ищущих сотрудников в различных областях. На ярмарке были представлены примерно 500 карьерных возможностей трудоустройства. Специалисты по персоналу и бизнесу на месте консультировали посетителей. Были проведены множество открытых дискуссий. Специальным гостем мероприятия стал российский бизнесмен армянского происхождения Рубен Варданян.

Цель Move to Armenia - показать возможности Армении, чтобы гости и новые жители могли сделать лучший для себя выбор, в том числе предлагая различные города Армении как будущее место для жизни. 

Представители компаний оказали бесплатные консультации и рекомендации всем участникам, которые обратились и хотели открыть бизнес в Армении или перевести свой бизнес из-за рубежа. Люди сканировали наши QR-коды и получали полезную информацию о том, как получить IT сертификат, шаги, необходимые для регистрации и открытия бизнеса в Армении, а также как открыть банковский счет.

Следующее крупное фестивальное мероприятие Move to Armenia пройдет в Гюмри с 10 по 12 июня с участием 15 000 гостей.

Поделиться
error: Content is protected !!