НЦИП

НАЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ИННОВАЦИЙ

И ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА

НАЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ИННОВАЦИЙ И ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА

Запуск продукта Hitchline

6 сентября 2022 года Национальный центр инноваций и предпринимательства совместно с доктором Шабином Назаром и его командой провел глобальный запуск мобильного приложения для социальных сетей Hitchline в отеле Holiday Inn, Ереван.

Во время официальной церемонии основатель и генеральный директор Hitchline доктор Шабин Назар рассказал историю создания своего продукта и объявил об открытии операционного офиса в Армении.

Доктор Шабин Назар – предприниматель из Индии, который считает, что независимое мышление и инновационные идеи необходимы, однако, именно хорошая команда прокладывает путь к успеху. Он получил степень магистра наук на факультете клинической психологии Университета Нотр-Дам-де-Намюр. С 2012 по 2019 года возглавлял ряд организаций США, Армении и Индии: директор по иностранным делам Университета традиционной медицины Армении, исполнительный директор Evershine Chemical Industries (Индия), представитель в Армении Индийской торгово-экономической организации и Президент Всемирного форума по образованию в Калифорнии. В мероприятии приняли участие лидеры отрасли и высокопоставленные гости из индийской общины, Южной Африки и правительственных учреждений Армении.

Генеральный директор национального центра инновации и предпринимателсьства Айк Маргарян поблагодарил всех присутствующих, за возможность представить им приложение. Он подчеркнул важность того, чтобы быть открытым для новых разнообразных возможностей и предлагать рынку инновационные, безопасные и экономичные продукты. Он поздравил команду и выразил благодарность за то, что их окружают вдохновляющие люди, которые хотят добиться роста и стать частью предпринимательской и инновационной экосистемы Армении.
HitchLine - глобальная технологическая компания со штаб-квартирой в Соединенных Штатах Америки, предоставляющая свои ИТ-услуги по всему миру с операционной командой в Индии.

Инновационное революционное мобильное приложение HitchLine объединяет частных лиц и отрасли со всего мира в единый международный рынок для глобальных пользователей с недорогими услугами, ценными и инновационными функциями и качественным сервисом, обеспечивающими простой и безопасный глобальный доступ.

Дополнительная информация: https://hitchline.com/

Поделиться
Share on facebook
Share on telegram
Share on linkedin
error: Content is protected !!