НЦИП

НАЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ИННОВАЦИЙ

И ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА

НАЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ИННОВАЦИЙ И ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА

Благодарность за сотрудничество и участие в конкурсе «100 идей для Армении»

ГНКО «Национальный центр инноваций и предпринимательства» (НЦИП) получил Благодарственную грамоту за сотрудничество и участие в работе конкурсной комиссии проекта «100 идей для Армении», проводимого Министерством образования, науки, культуры и спорта РА.

В состав конкурсной комиссии от НЦИП вошли директор Центра Айк Маргарян, ведущий специалист отдела Коммерциализации инноваций и поддержки предпринимательства Вагинак Кобелян и эксперт программы «Игорц» Гагик Арутюнян.  

Конкурс «100 идей для Армении» проводился по 5 номинациям, в рамках которых было подано 54 заявки. Победителями были признаны 5 заявок, каждая из которых получила по 500 000 драмов:

  1. Военные науки: Нвер Ованнисян: «Избегание минных полей»;
  2. Физико-математические науки: Давид Мартирян, Азаравард Гумарян; «Модернизация музейно-экспериментального зала фонда Национальной научной лаборатории А.И. Алиханяна»;
  3. Сельскохозяйственные науки: Диана Гевондян, Сона Николян и Сона Ованнисян: «Биоремедиация почв, загрязненных тяжелыми металлами, с помощью микробов».
  4. Сельскохозяйственные науки: Татевик Джангирян: «Эффективный метод улучшения гипсоносных почв».
  5. Информационные технологии: Кима Аракелян: «Злинк».

Мы искренне поздравляем победителей конкурса, и выражаем свою благодарность членам конкурсной Комиссии за высокий профессионализм и компетентную оценку участников. Мы продолжим активное сотрудничество со всеми участниками конкурса и, в соответствии с целями нашего Центра, окажем им всеобъемлющую помощь в реализации их инновационных проектов.

Поделиться
error: Content is protected !!