НЦИП

НАЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ИННОВАЦИЙ

И ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА

НАЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ИННОВАЦИЙ И ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА

Ре-Армении исполняется 1 год

22 октября 2022 года сотрудники Национального центра инноваций и предпринимательства были приглашены на первую годовщину Re-Armenia 2.0, которая состаялось в COWO Meridian центре.

Цель мероприятия было поделиться с участниками результатами, достигнутыми за один год, и шагами, предпринятыми для преодоления текущих проблем. Платформа сотрудничества предназначена для армян по всему миру, где представлены проекты, решающие различные платформы, для получения необходимых ресурсов, таких как знания, опыт, сеть и средства.

Простая и эффективная платформа создала сильное сообщество, из которого 1 000 человек собрались вместе, чтобы присоединиться к мероприятию и ознакомиться с отчетом за первый год, продуктами, благотворительными программами, а также планами безопасности, образования и развития сообщества.

Развитая экосистема продуктивного сотрудничества была ознакомлена с 17 проектами и командами, присутствовавшими во время Re-Armenia 2.0. Достижение долгосрочных и устойчивых результатов путем объединения армян для объединения их ресурсов - это то, чего Re-Armenia может достичь с помощью отдельных лиц, частных и общественных организаций и инновационных инструментов.

Мы хотим поздравить исполнительную команду Re-Armenia, партнеров и сотрудников сообщества с успехом мероприятия и пожелать им всего наилучшего в совместном возрождении нашей Родины.

Поделиться
error: Content is protected !!