НЦИП

НАЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ИННОВАЦИЙ

И ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА

НАЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ИННОВАЦИЙ И ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА

Прием посла США в Армении в НЦИП Гюмри

30 Сентября 2021 года руководство штаб-квартиры Национального центра инноваций и предпринимательства и наша команда из НЦИП Гюмри были удостоены чести принять посла США в Армении госпожу Линн М. Трейси в американском уголке Гюмри, расположенном НЦИП в Гюмри. Американский уголок бесплатный и открыт для публики. Это создает благоприятную среду для посетителей, чтобы общаться и узнавать о Соединенных Штатах с помощью программ, семинаров, лекций, книг, фильмов и выставок. Посол Трейси и директор НЦИП Айк Маргарян обсудили будущее сотрудничество в рамках American Corners и новую структуру НЦИП. Руководитель направления предпринимательства Грачия Маргарян представил программы по созданию новой структуры.

Посол Трейси приветствовала процесс создания механизмов в области инноваций и предпринимательства, используя в качестве примера передовой опыт США.

Молодые подростки из Гюмри с удовольствием слушали, как посол Трейси читала книгу доктора Сьюза под названием “Зеленые яйца и ветчина” во время ее визита.

Мы благодарны за наше партнерство с Посольством США в Ереване, которое принесло частичку Америки в Гюмри.

Поделиться
error: Content is protected !!