НЦИП

НАЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ИННОВАЦИЙ

И ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА

НАЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ИННОВАЦИЙ И ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА

Альтернативные инвестиции в Армении

8 и 9 ноября BDO в Армении и Orion Worldwide Innovations совместно организовали двухдневную международную конференцию под названием "Альтернативные инвестиции в Армении", на которую был приглашен "Национальный центр инноваций и предпринимательства" ГНКО.

Конференция была посвящена созданию международных бизнес-альянсов и сотрудничеству с иностранными банкирами, инвесторами и предприятиями. Учитывая финансовый и широкий экономический рост Армении, тема конференции имела решающее значение для стимулирования притока денег в экономику для содействия инновациям, производительности и управлению институциональным капиталом. Альтернативные инвестиции в Армении предлагают потенциал для обеспечения и подпитки экономического роста страны.

Нынешнее развитие финансовой системы Армении насыщено частными долгами и банковскими кредитами, а государственные рынки все еще развиваются. Таким образом, другие источники альтернативных инвестиций, такие как венчурный капитал, корпоративный венчурный капитал и прямые инвестиции, наряду с институциональным управлением активами нескольких поколений, могут сыграть жизненно важную роль в диверсификации развития финансовой экосистемы и преобразовании богатства нашей страны.

Мероприятие собрало политиков, глобальных экспертов и корпорации, а эксперты-практики приняли участие в круглых столах, посвященных ускорению и стимулированию роста финансового сектора в Армении. Сотрудник нашего центра иГорц 2022 Мигреан Ароян, который недавно присоединился к нам из США, был одним из участников панельной дискуссии "CVC как шлюз для доступа к новым и инновационным решениям для корпораций" вместе с заместителем министра Министерства высоких технологий Давидом Саакяном, заместителем губернатора Центральный банк Армении Нерсес Еристайн, генеральный директор Bitvore Inc. Оз Элеонора и глава налогового и юридического отдела BDO Армения Аарон Чилингарян.

Orion Worldwide Innovations также спонсировала конференцию для активации сети "Digital Jugha", которая создаст возможность позиционировать Армению как инвестиционный центр в регионе.

Следите за обсуждением по этой ссылке:

Поделиться
Share on facebook
Share on telegram
Share on linkedin
error: Content is protected !!