НЦИП

НАЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ИННОВАЦИЙ

И ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА

НАЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ИННОВАЦИЙ И ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА

Форум «ICT Leaders Meeting 2023» в Дилижане

Генеральный директор НЦИП Айк Маргарян рассказал о реализуемых нашим Центром программах поддержки бизнеса на форуме ICT Leaders Meeting 2023 в Дилижане

Форум «Встреча лидеров индустрии информационных и коммуникационных технологий - ИКТ» прошел в этом году под девизом «Содействие диалогу». Его инициатором и организатором выступает Союз предприятий передовых технологий (Union of Advanced Technology Enterprises - UATE).

Представители государственных структур, частного сектора и профессионального сообщества обсудили ряд отраслевых вопросов. Генеральный директор нашего Центра Айк Маргарян в своем выступлении рассказал собравшимся о программах поддержки бизнеса, реализуемых Центром, в частности о программе компенсации зарплат высококвалифицированным специалистам.

А. Маргарян призвал предпринимателей к активному участию в программе. Он также проинформировал, что за минувший год Центр оказал содействие более 1000 ученым и предпринимателям из разных стран мира.

Форум организован при поддержке программы «Развитие инновационного туризма и технологий для Армении» инициативы «ЕС для бизнеса».

error: Content is protected !!