НЦИП

НАЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ИННОВАЦИЙ

И ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА

НАЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ИННОВАЦИЙ И ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА

Наш Центр поздравил детишек в Гюмри с наступающим Новым годом и Рождеством

Наш Центр поздравил детишек в Гюмри с наступающим Новым годом и Рождеством, и вручил им подарки от армян штата Техас

Напомним, что в преддверии Нового года и Рождества, когда дети с нетерпением ждут чудес и волшебства, наш Центр запустил акцию «Тайный Санта». В рамках этой акции каждый из нас может стать Сантой и подарить детям праздничный подарок.

Армяне Техаса стали одними из первых, кто откликнулся на нашу акцию. Благодаря их финансовой помощи, наши детишки в разных городах и приграничных селах Армении получат новогодний подарок и незабываемые впечатления.

Национальный центр инноваций и предпринимательства выражает искреннюю благодарность нашим соотечественникам из Техаса за отзывчивость, доброту и заботу к детишкам и активное участие в нашей акции.

Наш Центр выражает особую благодарность Миграну Арояну, эксперту нашего Центра, участнику программы «Игорц-2022». Мигран активно сотрудничает с представителями армянских общин США и пользуется большим уважением и доверием среди наших соотечественников. Именно благодаря профессиональным качествам и активной работе Миграна, армяне Техаса направили денежные средства на приобретение подарков для детей в Армении.

Поделиться
Share on facebook
Share on telegram
Share on linkedin
error: Content is protected !!