НЦИП

НАЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ИННОВАЦИЙ

И ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА

НАЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ИННОВАЦИЙ И ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА

Второй Всеармянский форум сотрудничества в Ереване, Армения

С 4 по 6 августа сотрудники Национального центра инноваций и предпринимательства приняли участие во втором всеармянском форуме сотрудничества “Армяне вперед вместе” 2022 года в отеле Ibis, Ереван.
Отдельные лица, организации и учреждения из разных областей и со всего мира объединили усилия, чтобы помочь укрепить и развить Армению и Арцах.

Цель Форума - помочь заинтересованным людям и организациям в 3 направлениях:
1. Разработка коммерческих и некоммерческих проектов в Армении и в Арцахе
2. Укрепление и расширение деятельности
3. Создание возможностей для сотрудничества

Движимые чувством неотложности, Армения и Арцах нуждаются в нас сейчас больше, чем когда-либо. Сотрудники Организации присутствовали в семинаре ”Разработка новых проектов для привлечения большего числа армян Диаспоры и иностранцев в Армению", организованном Birthright Armenia, Repat Armenia и AVC; три родственные организации сосредоточились на поощрении репатриации диаспоры в Армению. Семинары включали рабочие встречи, на которых зарегистрированные участники определяли цели и разрабатывали практические планы их совместного достижения.

Сотрудники и руководство Организации благодарны всем организаторам и их представителям за активную работу по развитию сотрудничества армян во всем мире, укреплению и расширению существующих проектов, а также созданию новых совместных проектов по восстановлению и развитию нашей Родины.

Поделиться
error: Content is protected !!