НЦИП

НАЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ИННОВАЦИЙ

И ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА

НАЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ИННОВАЦИЙ И ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА

Встреча с Американскими советами

 12 апреля 2022 года НЦИП была рада приветствовать команду Американских советов и двух их выпускников в нашем центре. Мы поделились нашими текущими проектами, обменялись идеями о них и обсудили потенциальное сотрудничество в будущем.

 

За теплым приемом последовала экскурсия по библиотеке и аудитории нашего центра, предназначенной для проведения различных мероприятий и семинаров.

С 1996 года AC Armenia реализовала более десятки программ, предоставив 1400 старшеклассникам и студентам университетов, преподавателям возможность учиться, проводить исследования и приобретать профессиональные навыки.

 

На сегодняшний день Американские советы по международному образованию создали сообщество из более чем 94 000 выпускников, включая национальных лидеров, министров, членов парламента, послов и генеральных директоров, благодаря своей миссии укрепления международных связей и взаимопонимания, уделяя особое внимание передовому опыту в академическом, профессиональном и культурном обмене, овладении языками, образовательных разработки и исследования.

Поделиться
error: Content is protected !!