НЦИП

НАЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ИННОВАЦИЙ

И ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА

НАЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ИННОВАЦИЙ И ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА

Первая годовщина Образовательного центра «Level»

4 сентября 2022 года сотрудник Национального центра инновации и предпринимательства руководитель проекта Brain Gain, г-н Питер Митчелл, был приглашен на празднование первой годовщины образовательного центра в Эчмиадзине, Армения.

Команда 20-Level подвела итоги огромной работы за прошедший год, и студенты, успешно сдавшие экзамены, получили свои сертификаты на церемонии вручения. Образовательный центр Level был основан Ани Карапетян. Центр объединяет мотивированных и активных учащихся, которые хотят повысить свой уровень знаний за счет качественного и конкурентоспособного образования.

В настоящее время существует два центра: в г. Эчмиадзин и г. Ереван. В центрах преподают уроки английского языка учащимся младшего возраста (от 7 до 12 лет), подросткам (от 13 до 17 лет), взрослым (для тех, кто старше 17 лет), а также готовят к международному экзамену TOEFL. Образовательный центр 20-Level - единственный в Эчмиадзине, который принимает англоговорящих специалистов из США, Австралии и Великобритании, чтобы те могли поделиться своим опытом и создать новые возможности и связи.

Цель Центра - предоставить студентам качественное образование, развить навыки и повысить их уровень знаний и внести свой вклад в развитие армянской системы образования

Питер Митчелл подчеркнул важность создания Центра в Эчмиадзине, 4-м по величине городе Армении. Он поздравил команду, выразил благодарность за их большую работу и призвал студентов Центра стремиться к совершенству в своем образовании. Г-н Митчелл также предложил студентам снять совместный видеоролик на YouTube, где они станут соведущими. Сотрудники и студенты с радостью приняли предложения и сейчас работают над организацией съемок.

Мы хотели бы поблагодарить руководство за теплый прием и гостеприимство и пожелать им удачи в их будущих начинаниях.

Поделиться
Share on facebook
Share on telegram
Share on linkedin
error: Content is protected !!