НЦИП

НАЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ИННОВАЦИЙ

И ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА

НАЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ИННОВАЦИЙ И ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА

Визит Рафи Багджяна в Национальный центр инновации и предпринимательства

19-ого августа 2022 года в Национальный центр инновации и предпринимательства по приглашению директора центра Айка Маргаряна прибыл Раффи Багджян.. Г-н Багджян бывший исполнительный директор крупнейшей нефтегазовой компании.

Г-н Багджян рассказал о своём опыте, коммерческого, технического и управленческого характера, накопленные за 35 лет работы в крупнейшей британо-нидерландской нефтегазовой компании.

Так же рассказал о совместных проектах с EWC, Starmus, Femmino и др. Пример, более 40 летнего опыта в 10 + странах сфере бизнеса и культуры г-на Багджяна показателен для каждого. Своей он работой показывает обществу, как нужно использовать имеющие ресурсы, применять знания на практике, занимая различные руководящие должности по всему миру. В настоящее время он является советником Фонда "центр научных инноваций и образования" и других благотворительных фондов в Армении. Достижение ощутимых результатов социально-экономического развития в Армении всегда было непростой задачей, но стоит проявить инициативу, чтобы достичь большего.

Стороны изучили возможности для взаимовыгодной работы. Всегда приятно видеть, как профессионалы из Диаспоры возвращаются в Армению и верят в будущее своей Родины.

Поделиться
error: Content is protected !!